Нарушение организации собрания собственников МКД
Добрый день.
Я проживаю в новом многоквартирном доме. Сегодня я узнал по телефону от администрации города Курска, что 30 июня этого года у нас будет проходить общее собрание собственников квартир о выборе способа формирования фонда капитального ремонта нашего дома. Объявлений и оповещений до настоящего времени не было.
, Погожих, г. Курск
Олег Ларин
В данном случае нарушен порядок проведения общего собрания собственников жилых помещений многоквартирного дома.
Следует обратиться в прокуратуру Курской области с заявлением по факту нарушения порядка проведения общего собрания собственников помещений многоквартирного дома.