Сейчас в июне получил бакалавра и 15 июля поступаю в магистратуру

Сейчас в июне получил бакалавра (МИСИС) и 15 июля поступаю в магистратуру (МИСИС). Могут ли меня до 15 июля (срок весеннего призыва) призвать в армию? Документ от институт что я поступаю в магистратуру (в районный ОВК) имеется.

, Иван, г. Москва
Наталья Астафьева
Юрист

Здравствуйте Иван.

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ
Статья 24. Отсрочка от призыва граждан на военную службу
2. Право на отсрочку от призыва на военную службу имеют граждане:
обучающиеся в образовательных организациях и научных организациях по имеющим государственную аккредитацию:
программам магистратуры, если указанные обучающиеся не имеют диплома специалиста или диплома магистра и поступили на обучение по программам магистратуры в год получения высшего образования по программам бакалавриата, — в период освоения указанных образовательных программ, но не свыше установленных федеральными государственными образовательными стандартами, образовательными стандартами сроков получения высшего образования по программам магистратуры.

В соответствии с данным законом в настоящий момент вы не имеете право на отсрочку от прохождения военной службы