Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Если у меня долг за капремонт, выпустят ли за границу?
Добрый день. Есть долг за капитальный ремонт 7000р. Коммунальные услуги оплачиваю своевременно. За капремонт приходят только квитанции, никаких писем из суда и пр. Могу ли меня не выпустить за границу (на Кипр) ?
Спасибо
, Антон, г. Екатеринбург
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Антон!
Ограничение на выезд за границу устанавливается при наличии задолженности не менее 10.000 рублей. У вас 7.000 рублей. Ограничений быть не должно. Кроме того, ограничение устанавливается судебным приставом, который выносит соотвествующее постановление. Информация о таких ограничениях размещается на официальном сайте ФССП.
Ограничение на выезд за границу устанавливается при наличии задолженности не менее 10.000 рублей. У вас 7.000 рублей. Ограничений быть не должно. Кроме того, ограничение устанавливается судебным приставом, который выносит соотвествующее постановление. Информация о таких ограничениях размещается на официальном сайте ФССП.
Владимир Иванов
Ограничения на выезд за границу может наложить только судебный пристав исполнитель в рамках исполнительном производстве, статьи 64,67 ФЗ Об исполнительном производстве. Информация об исполнительном производстве можно найти на сайте ФССП.
Похожие вопросы
На мой адрес и в приложении Госуслуги Дом приходят требования о погашении задолженности по взносам за капремонт на имя человека, который по моему адресу никогда не был зарегистрирован и не проживал
На мой адрес и в приложении Госуслуги Дом приходят требования о погашении задолженности по взносам за капремонт на имя человека, который по моему адресу никогда не был зарегистрирован и не проживал.
Подскажете, пожалуйста, выпустят ли меня за границу?
Здравствуйте! Планирую с девушкой поездку заграницу с 25 мая по 2 июня.
На протяжении 3х лет доказываю военкомату Астму, но каждый раз отправляют на повторное обследование. Сейчас отправили на последнее обследование перед Городским военкоматом. На Гос Услугах повестки нет, вручают всегда бумажную. Подскажете, пожалуйста, выпустят ли меня за границу ?
Подскажите, если сын оканчивает колледж в РФ после 18 лет, гражданство РФ у него, уже использовал отсрочку соответственно на учебу, и планирует поступить в вуз в Беларуси
Подскажите, если сын оканчивает колледж в РФ после 18 лет, гражданство РФ у него, уже использовал отсрочку соответственно на учебу, и планирует поступить в вуз в Беларуси. Сможет ли он это сделать, выпустят ли его из страны, или повестка придет сразу после окончания колледжа?
Если аннулироврли внж, можно ли сразу подать на рвп
Если аннулироврли внж ,можно ли сразу подать на рвп
Есть один ребёнок - отец вписан в свидетельство о рождении, ждём второго Если не вписывать, буду ли я получать какие то дополнительные выплаты?
Здравствуйте! Нахожусь официально в браке , не уверена что будем дальше в нём . Есть один ребёнок - отец вписан в свидетельство о рождении , ждём второго
Если не вписывать , буду ли я получать какие то дополнительные выплаты ? Официально