Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

536 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
536 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Возрат надувного бассейна

бассейн был куплен неделю назад,но смогли проверить его только сегодня,оказалось что он имеет две дырки,за счет чего не надувается.Имею ли я право потребовать вернуть за его деньги а не обмен на аналогичный товар.(товар был куплен в магазине,при мне не проверен-очень большой размер)

17 Июля 2013, 17:29, вопрос №129762 Наталья, г. Иваново
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Наталья. Выбор по закону за покупателем — обменять товар, отремонтировать за счет продавца, расторгнуть договор и потребовать деньги.

    17 Июля 2013, 17:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Соломатин Роман

    Полностью согласен с коллегой. Лучше предварительно написать письменную претензию с конкретным требованием и, в случае отказа магазина возвратить день за товар, передать претензию под роспись в магазин, либо направить по почте с уведомлением о вручении.

    17 Июля 2013, 17:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats