8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Платно ли прохождение мед. комиссии совершеннолетнему?

Здравствуйте! Я-абитуриент. 18 лет. Для поступления мне нужно пройти медкомиссию. Даже не медкомиссию, а просто нужно врачу заполнить справку. В городской поликлиннике за это с меня требуют деньги (около или чуть больше 2тыс). Я читала, что это незаконно. Правда ли?

, Елизавета, г. Чебаркуль
Наталья Астафьева
Наталья Астафьева
Юрист

Здравствуйте Елизавета. Для оформлении справки формы 086у необходимо внести в кассу медицинского учреждения денежные средства, размер которых определяется прейскурантом цен.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Право собственности
Нужно совершеннолетнему ребенку выделять долю?
Здравствуйте. Купили квартиру в ипотеку с вложением материнским капиталом. Двое детей, один совершеннолетний. Ипотеку выплатили, досрочно. Нужно совершеннолетнему ребенку выделять долю? Пропустит регистрационная палата.
, вопрос №4095857, Светлана Ивановна Королькова, г. Подольск
Автомобильное право
Здравствуйте был лишон прав срок прошол экзамен сдал штраф заплатил но нет мед справки, могу ли я ездить зарулем и что мне будет за это
Здравствуйте был лишон прав срок прошол экзамен сдал штраф заплатил но нет мед справки , могу ли я ездить зарулем и что мне будет за это
, вопрос №4095661, Андрей, г. Москва
Получение образования
Что мне делать в таком случае?
Здравствуйте, я бы хотела узнать, вот я вышла со школы с справкой ( свидетельство об обучении) хотя я училась по одной программе с одноклассниками, то мне должны были выдать аттестат или всё таки свидетельство об обучении. Мед. комиссию проходила мне ставят, что я не успеваю по учёбе хотя я училась на уровне других по общей программе? Что мне делать в таком случае?
, вопрос №4095190, Любовь Егорова, г. Абакан
Военное право
Мой сын подписал контракт при прохождения срочной службы, может ли он расторгнуть контракт?
Здравствуйте. Мой сын подписал контракт при прохождения срочной службы, может ли он расторгнуть контракт? Со время подписания прошло два мес.
, вопрос №4094870, Екатерина, г. Краснодар
Гражданское право
Квартира куплена с использованием материнского капитала.Доли выделены всем членам семьи, ребенок совершеннолетний находится за границей, может ли он сделать отказ от доли в натариусе за границей?
Здравствуйте. Квартира куплена с использованием материнского капитала .Доли выделены всем членам семьи, ребенок совершеннолетний находится за границей, может ли он сделать отказ от доли в натариусе за границей?Спасибо за ответ
, вопрос №4094823, Евгений, г. Москва
Дата обновления страницы 28.06.2016