Что может грозить за угон автомобиля без цели хищения?
Взял автомобиль друга хотел съездить в магазин купить сигарет и вернуться. Но по дороге застрял. Вышел из машины и ушел испугался.Судимостей не имею. Подобное случилось впервые. На следующий день дал показания следователю. Потерпевший написал заявление об угоне. Я с ним встретился и договорились о примирении. Что мне грозит в данной ситуации?
А прав лишат? И положительная характеристика с места работы смягчит обстоятельства в суде?
нет не предусмотрено данной статьей
да, конечно