Неуплата алиментов при официальной работе

Работаю официально год, с БЖ не общался, алименты не платил, очень большие проблемы... БЖ ребенка не дает видеть, на контакт не выходила. К приставам не пошел, что делать теперь, дабы не получить 157?

, Дмитрий, г. Мурманск
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Неуплата алиментов при официальной работе Работаю официально год, с БЖ не общался, алименты не платил, очень большие проблемы… БЖ ребенка не дает видеть, на контакт не выходила. К приставам не пошел, что делать теперь, дабы не получить 157?
Дмитрий

Начинать выплачивать алименты по решению суда (если оно было) и частично по возможности погашать задолженность. Можете также обратиться к БЖ и предложить ей частично погасить задолженность, чтобы она написала расписку.