Отказ в ВУД. Постановление о частичном удовлетворении жалобы
Здравствуйте!
Писал жалобу в прокуратуру города о незаконном отказе в ВУД... в постновлении о частичном удовлетверении жалобы написали:
1) В рамках материала проверки необходимо:
- назначить проведение судебно психофизиологической экспертизы с использованием полиграфа....
- установить и опросить возможных очевидцев...
- рассмотреть вопрос о возбуждении уголовного дела по факту причинения телесных повреждений...
Что это означает? Это обязательно к выполнению участковым или он может опять спустить всё на тормазах и вынести определение об отказе? что будет если он всего/чего то отдельного не сделает?
2) Доводы в части бездействия.. "тыры пыры всё размыто" типа проводились прцессуалные действия и даже я был опрошен...
Есть ли конкретные требования к постанолвнию? например обязательное подоброное указание фактов, т.е такого то числа было провдено то, такого то - то.. третьего третье.. и т.д. а не эта размытость?
3) изначально это был материал проверки 18575... сейчас уже в постановлении написано что был изучен материал 4757-15... номер может меняться? в каких случаях?