Что делать в моей ситуации?
Подскажите пожалуйста,в 2006 году продала участок,но с учета в налоговой не снялась ,новый владелец обещал все уладить,недавно узнала что на мне висят долги в налоговой по этой земле и начислено пени,что делать с чего начинать решать проблему?
конечно у Вас нет никаких документов, подтверждающих продажу участка, ведь по доверенности нельзя ничего продать. Продажа осуществляется только по договору. Получается Вы ничего не продали и участок все еще принадлежит Вам.
Нотариус ни причем. Не путайте нотариуса и нотариальное удостоверение сделки и Росреестр (рег.палату) и гос.регистрацию сделки. Вам важна вторая процедура — гос.регистрация сделки. Вы вообще ходили в рег.палату? Или оформили все у нотариуса и решили, что этого достаточно?