Могу ли я отказаться от заказа индивидуального пошива свадебного платья?

Заказала в свадебном салоне платье. Сняли мерки, пошив индивидуальный. Кружево, которые должны были использовать для этого платья, заменили другим. После пошива примерила плате - мело в верхней части. Внесла 50% оплаты перед пошивом. Остальную стоимость ещё не внесла. Хочу отказаться от платья. Могу ли я отказаться от него?

, Виктория, г. Москва
Могу ли я отказаться от заказа индивидуального пошива свадебного платья? Заказала в свадебном салоне платье. Сняли мерки, пошив индивидуальный. Кружево, которые должны были использовать для этого платья, заменили другим. После пошива примерила плате — мело в верхней части. Внесла 50% оплаты перед пошивом. Остальную стоимость ещё не внесла. Хочу отказаться от платья. Могу ли я отказаться от него?
Виктория

Добрый день! По какой причине Вы хотите отказать от товара?

Виктория
Клиент, г. Москва

Не подходит в верхней части. Мало в пройме и жмёт в груди

Виктория

А Ваш заказ (размеры и прочие существенные условия) были где-то документарно зафиксированы?
И по факту эти размеры соответствуют?