Как мужу развестись при согласии жены с 6месячным ребенком?

Здравствуйте.

Ребенку 6 мес. Муж согласен на развод. Живем и прописаны в разных городах. Мне не хочется заниматься разводом. Как супруг может все оформить в своём городе без меня? Может быть можно выслать доверенность с моим согласием на развод?

, Саша, г. Москва
Антон Горобец
Юрист, г. Владимир

Добрый день! Вам нужно отправить мужу письменное согласие на развод, иначе он не сможет подать документы. Согласие лучше заверить у нотариуса.