8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как подать заявление в банк о предоставлении отсрочки по кредиту на 2 месяца?

Добрый день!

Просрочил кредит в Банке, но выплачиваю с задержкой на 20 дней с датой указанной в договоре, прошу отсрочку по дате платежа в связи с ухудшением финансового положения, на что кредитный отдел только говорит "что их данные проблемы не касаются" если не будет вовремя платежа испортим всю кредитную историю и потребуем единовременную выплату всего кредита

За ранее спасибо!

, Юрий, г. Екатеринбург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Добрый день, у меня такой вопрос: В 2023 году банк подал заявление на мое банкротство я пытался до этого не доводить но тем не менее, был назначен фин
Добрый день, у меня такой вопрос: В 2023 году банк подал заявление на мое банкротство я пытался до этого не доводить но тем не менее, был назначен фин. управляющий. он запросил сведения о моем имуществе ну и так далее разместил уведомление в коммерсанте и на федресурсе, кредиторы заявили свои права (ну или как там это называется), но у меня еще был кредит на авто в банке у которого отозвали лицензию и учредители этого банка создали Коллекторское агенство которому передали долг и держатели этого долга как выяснилось позже не заявились. Я заключил мировое соглашение с заявившимися кредиторами и закрыл все долги перед ними. спустя год появился держатель того кредита который не заявлялся и сейчас повторно подал на мое банкротство ссылаясь на то что он не знал о моем банкротстве и вправе требовать выплату долга. Но как я понимаю после банкротства все не заявленные долги списываются. или они могут это сделать?
, вопрос №4963808, Денис, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я мать одиночка образовался долг за воду 50 тысяч сходила в водоканал дали отсрочку на 3 месяца но я не смогу
Я мать одиночка образовался долг за воду 50 тысяч сходила в водоканал дали отсрочку на 3 месяца но я не смогу погасить долг полностью средств не хватает не работаю ребенку 2 года боюсь отключат воду что делать
, вопрос №4959345, Натали, г. Петрозаводск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дело в том что в этом банке есть небольшой кредит, но я не могу вносить платежи по нему так как они переводятся только с дебетового счета этого банка, и я просто не могу минуя арест внести платеж
По исполнительному производству арестовали счёт и наложили арест на банковский счёт. Все поступаемые средства соответственно идут на взыскание, при этом сумма даже не меняется в банковском приложении. Дело в том что в этом банке есть небольшой кредит, но я не могу вносить платежи по нему так как они переводятся только с дебетового счета этого банка, и я просто не могу минуя арест внести платеж. Сейчас ч работаю не официально, если я устроюсь официально и буду получать на этот дебетовый счет зп, как мне сделать что бы хотя бы часть зарплаты оставалась и не подлежала списываю, что бы я мог внести спокойно деньги на платеж по кредиту? Благодарю за помощь
, вопрос №4958976, Sergey, г. Смоленск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, я подала заявление в мфц на пособие по беременности и родам на 9 месяце, указала что буду получать на почту, хотелось бы уточнить пособие начисляться за все 9 месяцев?
Здравствуйте,я подала заявление в мфц на пособие по беременности и родам на 9 месяце,указала что буду получать на почту,хотелось бы уточнить пособие начисляться за все 9 месяцев?
, вопрос №4957473, Виктория, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Так как я подала заявление о смене взыскателя ошибочно не в тот суд и упустила время исполнительного листа у меня возникла проблема
Добрый день. Я являюсь опекуном. Так как я подала заявление о смене взыскателя ошибочно не в тот суд и упустила время исполнительного листа у меня возникла проблема. Упущено время, конечно я с юристом составила новое исковое и уже отправила в нужный суд все документы и исковое . Но теперь очень переживаю что мне за это грозит, так как именно судья куда я ошибочно подала заявление очень сильно разозлился и не отменил заседание , а наоборот назначил через месяц ещё одно. К сожалению по своей глупости я тепе на нервах и на таблетках . Не знаю что мне говорить на следующем заседании. Ехать одной или с юристом или с адвокатом. Подскажите пожалуйста, как правильно поступить Спасибо!
, вопрос №4956763, Ирина, г. Белореченск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 27.06.2016