Как подать заявление в банк о предоставлении отсрочки по кредиту на 2 месяца?

Добрый день!

Просрочил кредит в Банке, но выплачиваю с задержкой на 20 дней с датой указанной в договоре, прошу отсрочку по дате платежа в связи с ухудшением финансового положения, на что кредитный отдел только говорит "что их данные проблемы не касаются" если не будет вовремя платежа испортим всю кредитную историю и потребуем единовременную выплату всего кредита

За ранее спасибо!

, Юрий, г. Екатеринбург
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

К сожалению это их право. Рассрочка, реструкткризация и прочее на усмотрение кредитной организации, обязательств нет.

Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

Вы обращались в банк письменно?

с уважением,

Елена