Что можно взыскать и в каких размерах за нарушение прав потребителя?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, что делать. 31.03 был заключён договор возмездного оказания услуг на изготовление кухни. При этом оплатили часть денег. Кухню привезли в срок, и при получении ив оплатили остальную часть денег. начали устанавливать и до сегодняшнего дня (27.06) кухня не установлена до конца, т.к. При каждой установке обнаруживаются дефекты. Срок оказания услуг по договору 45 рабочих дней. Если идти в суд, что можно взыскать и в каких размерах?

, Анастасия, г. Ульяновск
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

1% неустойки начиная с 46 дня. С оплаченной суммы.

Анастасия
Клиент, г. Ульяновск

Спасибо за ответ! А моральный ущерб и штраф суд может присудить к выплате? Уже 18 дней просрочки(