Отменили уголовную ответственность ст 327.3?

Дал в банк справку 2ндфл официально оклад был 10500руб.понимая что ни один банк не даст кредит по такому окладу пришлось сделать 30000 руб.банк отказал на второй день.деньги не брал.а через месяц узнаю что на меня завели дело...26 апреля был суд...приговорил к принудельным работам на 6 месяцев с вычетом 10%...предлагают работу за 12000 Тысяч я естественно отказался как выжить на 12000 не понятно...уии посчитал это нарушением и отправил дело опять в суд...боюсь что лешат свободы ...суд 30 числа что скажите???добрый день

, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Юрий Сергеевич Петровских
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый вечер Сергей.

В отношении осужденного, уклонившегося от отбывания принудительных работ, начальник исправительного центра направляет в суд представление о замене неотбытой части наказания к принудительным работам лишением свободы. Со дня направления представления и до решения суда осужденный к принудительным работам водворяется в помещение для нарушителей.

Каждый осужденный к принудительным работам обязан трудиться в местах и на работах, определяемых администрацией исправительных центров. Администрация исправительных центров обязана исходя из наличия рабочих мест привлекать осужденных к труду с учетом их пола, возраста, трудоспособности, состояния здоровья и (по возможности) специальности. Осужденные к принудительным работам привлекаются к труду в организациях любой организационно-правовой формы.

С уважением Юрий Сергеевич.