72 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

72 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Налоговое право

Сколько раз можно получить налоговый вычет и на какую сумму?

Здравствуйте . Подскажите пожалуйста . Налоговый вычет сколько раз можно делать ? мой муж пошел учится на права, если сейчас собирать документы на вычет с автошколы, то мы после сможем так же с покупки например автомобиля получить вычет ? или только раз можно этот вычет с чего то одного оформлять ?

27 Июня 2016, 11:58, вопрос №1296552 Евгения, г. Белгород
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Дмитрий
500
ответов
115
отзывов
Общаться в чате
ООО "Альтернативные Финансы", г. Москва

Евгения, ваш вопрос некорректный. Так как налоговые вычеты предоставляются по разным основаниям, какие-то только раз, какие-то хоть каждый год. Откройте налоговый кодекс и почитайте статьи, скажем с 217 по 221...

27 Июня 2016, 19:07
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

72 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут