Отдадут ли мне посылку, если отправитель неправильно написал отчество получателя?

Отдадут ли мне посылку если отправитель неправильно написал отчество.а все остальное верно и имя и фамилия и адрес доставки совпадает с адресом прописки в паспорте

, Елена, г. Арзамас
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Скорее не отдадут. Отправителю нужно подойти в отделение и внести коррективы.