Как оформить заявление на некачественное оказание услуг?

здравствуйте , мне построила дом строительная компания сейчас появились трещины... как поступить? у них сейчас происходит реорганизация уже на стадии завершения, а еще сказали что вместо гендиректора сейчас другое лицо.есть ли шансы?

, Лилиана, г. Набережные Челны
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Как оформить заявление на некачественное оказание услуг? здравствуйте, мне построила дом строительная компания сейчас появились трещины… как поступить? у них сейчас происходит реорганизация уже на стадии завершения, а еще сказали что вместо гендиректора сейчас другое лицо.есть ли шансы?
Лилиана

Добрый день! В каком виде реорганизация?

В форме слияния или выделения? Можете скинуть № ИНН, что бы я посмотрел.

Нет значения, кто является руководителем организации. Если происходит реорганизация, то права и обязанности организации переходят другой организации(которая образуется).

Вам будет необходимо Правопреемнику подать претензию с Вашими требованиями. Претензия подается в 2х экземплярах, что бы на вашем экземпляре поставили отметку о принятии. Если откажутся принимать — отправляйте по почте на юридический адрес(его можно узнать по ИНН организации на сайте налоговой) заказным письмом с уведомлением и описью.

В случае не выполнения ваших требований или если вам не ответят -обращайтесь в суд!

В случае необходимости могу помочь составить Вам грамотную претензию или исковое заявление, которое поможет решить Вашу проблему.

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!