576 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

576 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Семейное право
  2. Алименты

Нужно образец ходатайства в суд в поиске бывшего мужа

нужно образей ходатайства в суд в поиске бывшего мужа и лишения его отцовства. точно не знаю его место нахождения. он не является гражданином России

27 Июня 2016, 03:27, вопрос №1296237 Андрей, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Натан
6351
ответ
1486
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Нужно образец ходатайства в суд в поиске бывшего мужа нужно образей ходатайства в суд в поиске бывшего мужа и лишения его отцовства. точно не знаю его место нахождения. он не является гражданином России
Андрей

такой образец Вы не найдете, поскольку суд не занимается поиском стороны по делу и подобные ходатайства законом не предусмотрены.

Если Вы не знаете место жительство ответчика, то в иске можно указывать последнее известное Вам место жительства, что прямо предусмотрено законом.

27 Июня 2016, 13:02
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

576 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут