Производственная необходимость как поступить?

Здравствуйте, я работаю оператором в г. Североуральске на центральном отделений почтовой связи, являющийся структурным подразделением Краснотурьинского почтамта. На днях мне в устной форме сообщили, что меня отправят работать в пос. Черемухово находящийся в 50 минутах от города по производственной необходимости в связи с ежегодным отпуском другого оператора. На мой устный отказ мне предложили уволиться по собственному желанию. Заработная плата оператора в поселке ниже чем моя и классность отделения тоже ниже, как поступить в данной ситуации чтоб не потерять прежнее место работы а так же заработную плату? Какие документы можно подписывать а какие нет? И как часто меня будут дергать с места на место?Заранее благодарю за помощь.

, Ирина, г. Североуральск
Татьяна Андреева
Юрист, г. Старая Русса

Здравствуйте, Ирина!

На днях мне в устной форме сообщили, что меня отправят работать в пос. Черемухово находящийся в 50 минутах от города по производственной необходимости в связи с ежегодным отпуском другого оператора.
Ирина

Устно сообщили. Но слово к делу не пришьёшь, как мы помним… Поэтому должен быть издан приказ о переводе на должность временно отсутствующего работника, с которым Вы должны быть ознакомлены письменно, то есть, поставить в приказе подпись, что уведомлены и согласны. Без такого приказа любые устные сообщения остаются всего лишь сообщениями.

На мой устный отказ мне предложили уволиться по собственному желанию.
Ирина

Если у Вас нет такого желания, то не надо соглашаться с предложением руководства.

как поступить в данной ситуации чтоб не потерять прежнее место работы а так же заработную плату?
Ирина

Общаться с руководством только в письменной форме — через приказы и объяснительные… Ничего не подписывать!

Ваше право трудиться там, где Вы трудитесь в соответствии с условиями трудового договора. Всё, что выходит за его рамки, оформляется только письменно.

Удачи!

Ирина
Клиент, г. Североуральск

Татьяна, а если я не согласна, что делать, придет приказ мне в нем написать не согласна или как ?

Лучше ничего не подписывайте — пусть составляют акт об отказе подписать приказ.