Как оформить право собственности на землю и постройки на ней?

В 1992 году прежний хозяин квартиры плучил разрешение на строительство сарая, построил и пользовался. Право собственности ни на землю ни на сарай не оформлял. Я приобрел квартиру и теперь хочу оформить сарай в собственость. Что делать, с чего начать ?

, Аскер, г. Краснодар
Владимир Батура
Юрист, г. Краснодар

В данном случае необходимо, в первую очередь, ознакомиться с документами. Так как много вопросов возникает.