8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
289 ₽
Вопрос решен

Где узнать оплачен ли штраф за занятие проституцией и внесена ли я в базу

Здравствуйте .задержали за занятие проституцией я подписала заявление о том что этот факт имел место быть.штраф в размере 2 тр отдала сотруднику в руки.не каких постановлений или ещё чего либо он мне не давал.снял копии с паспорта и сделал распечатку с их базы.теперь переживаю оплатит ли он штраф .где можно узнать оплачен ли штраф и внесена я в базу за проституцию или нет?зарание спасибо

26 июня 2016, 16:15, Елизавета, г. Москва
Наталья Фоминых
Наталья Фоминых
Юрист,

Здравствуйте, Елизавета!

Теперь узнать об этом Вы сможете только, когда у Вас с карты спишут средства за этот штраф, либо узнаете о возбужденном в отношении Вас исполнительном производстве судебными приставами-исполнителями

Так как у Вас на руках нет ни постановления об административном правонарушении, ни квитанции об уплате штрафа, скорее всего никакого постановления сотрудник не составлял, а ввел Вас в заблуждение, и с внесением в базу в том числе

Если бы он сделал все как этого требует закон, то квитанцию Вы оплачивали бы сами, и на руках у Вас была бы копия постановления об административном правонарушении

С уважением, Наталья

26 июня 2016, 17:07
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Виолетта Магола
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
штраф в размере 2 тр отдала сотруднику в руки.не каких постановлений или ещё чего либо он мне не давал
Елизавета

Добрый день.

Елизавета, если не было никаких постановлений, то товарищ «мент» взял просто взятку. А по закону положено выдавать Вам копию постановления, которое он Вам не выдал. т.е. повода для беспокойства нет.

где можно узнать оплачен ли штраф и внесена я в базу за проституцию или нет?
Елизавета

Не переживайте его не будет, т.к. с Вас просто поимел денег сотрудник правоохранительных органов. что также является незаконным.

18 апреля 2017, 15:21
0
0
0
0
Олег Рябинин
Олег Рябинин
Юрист, г. Сыктывкар
7.1 рейтинг

Здравствуйте, Елизавета!

Судя по всему штраф ни какой не оплачивался.

В соответствии со ст.23.1 КоАП РФ дела об административных прапвонарушениях, предусмотренных статьей 6.11 «Занятие проституцией» рассматривают судьи. Если суд у Вас не рассматривал дело (а без Вас суд не мог рассмотреть), то и дела никакого нет. Вы просто отдали деньги и они ушли лично сотруднику полиции....

Протокола об административном правонарушении, насколько я понимаю, у Вас тоже нет.

С Уважением, Олег Рябинин.

18 апреля 2017, 15:22
0
0
0
0
Владимир Мальцев
Владимир Мальцев
Юрист, г. Вологда
9.5 рейтинг

Добрый день.

Здесь на лицо:

УК РФ, Статья 290. Получение взятки
1. Получение должностным лицом, иностранным должностным лицом либо должностным лицом публичной международной организации лично или через посредника взятки в виде денег, ценных бумаг, иного имущества либо в виде незаконных оказания ему услуг имущественного характера, предоставления иных имущественных прав (в том числе когда взятка по указанию должностного лица передается иному физическому или юридическому лицу) за совершение действий (бездействие) в пользу взяткодателя или представляемых им лиц, если указанные действия (бездействие) входят в служебные полномочия должностного лица либо если оно в силу должностного положения может способствовать указанным действиям (бездействию), а равно за общее покровительство или попустительство по службе

а не оплата штрафа. У вас нет не копии протокола, не квитанции. Поэтому ни о каком занесении в базу не идет и речи.

18 апреля 2017, 15:25
0
0
0
0
Виталий Бровченко
Виталий Бровченко
Юрист, г. Москва
задержали за занятие проституцией я подписала заявление о том что этот факт имел место быть.штраф в размере 2 тр отдала сотруднику в руки.не каких постановлений или ещё чего либо он мне не давал.снял копии с паспорта и сделал распечатку с их базы
Елизавета

Доброго времени суток, Елизавета!

на законные действия сотрудника это похоже мало. но если бралось объяснение то по идее Вас либо должны Вызвать на комиссию или в суд и там выдать протокол (это в том случае если всё таки было что то зафиксированно), именно на такой комиссии а вероятнее в суде и может выдоваться решение с указанием банковских реквизитов и суммы самого штрафа. Сотрудник полиции не может принимать штраф в принципе.

теперь переживаю оплатит ли он штраф.где можно узнать оплачен ли штраф и внесена я в базу за проституцию или нет? зарание спасибо
Елизавета

Если всё таки Вас вызовут на комиссию или в суд по рассмотрению правонарушения то думаю стоит указать на то что сотрудник оформлявший правонарушение с Вас взял деньги. Но при таком стечении обстоятельств я думаю что ни какого разбирательства и не будет.

18 апреля 2017, 15:28
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
ДТП, ГИБДД, ПДД
Можно узнать, проехал платную парковку, проехал дальше, еду смотрю нету знаков, а знак был, и он стоит в кустах
Можно узнать, проехал платную парковку, проехал дальше, еду смотрю нету знаков, а знак был, и он стоит в кустах с машины едешь не видно, потом прошёлся посмотрел пешком спустя час, и смотрю как оказалось есть, оплатил время которое стоял потом, можно узнать будет ли штраф или если будет можно ли обжаловать
21 августа 2020, 10:09, вопрос №2846556, Дмитрий, г. Москва
2 ответа
Уголовное право
Является ли моя судимость от 2014 года по ст 327 ч 3 погашенной?
Здравствуйте. в 2014 году осуждён по части 3 статье 327. Оплатил штраф в размере 7000р. Хотел бы узнать, евляеться ли моя судимость погашеной. И нужно ли мне указывать о ней в бланках для службы безопасности.
27 марта 2020, 17:12, вопрос №2726158, Руслан, г. Дзержинск
2 ответа
Исполнительное производство
Как проверить данные о запрете на выезд, если штраф был оплачен?
На сайте судебных приставов только что увидела Штраф как вид наказания по делам об АП, назначенный судом (за исключением дел по протоколам ФССП): 6000.00 руб. Сразу его оплатила, но лечу за границу через 3 дня, как узнать, есть ли запрет на выезд? и есть ли юристы, которые могут от моего имени связаться с приставом и сообщить, что штраф уплачен?
22 октября 2018, 08:46, вопрос №2141779, Дарья, г. Москва
1 ответ
Наследство
Где узнать - лишена ли мать родительских прав и имею ли я право на наследство?
Мне 37жила с отцом и младшей сестрой с 1989 года .мать от завода получила жильё нас выгнала .помню отец бегал по судам.подал на алименты.она их не платила,поменяла квартиру10 раз.мы состояли на учёте в собесе .отец умер.сестра недавно погибла.осталось наследство 1/2 дома под снос где сейчас живёт мать.уже определили сумму компенсации .мать не знает что сестра умерла .
10 мая 2018, 23:34, вопрос №1991922, Наталья, г. Тюмень
1 ответ
Жилищное право
Правомерно ли штрафовать несовершеннолетних детей?
У моих детей и жены временная регистрация, срок прошел в октябре 2017, до этого времени выехали к родителям вмести с детьми, жена была беременна на 4 ребенка, при желаньи вернуться обратно врачи запретили выезжать изза угрозы, ребонок родился в декабре 2017, после рождения ребенка врачи сказали хотя бы пару месяцев переждать не выезжать, приехали а тут нам штраф на всех около 10 000р . Хочу узнать правомерно ли штрафовать несовершенолетних детей? И неявляется ли уважительной причиной запрет врачей на выезд? И как нам избежать штрафов?
14 марта 2018, 20:33, вопрос №1935088, Рустам, г. Сургут
1 ответ
Дата обновления страницы 18.04.2017