Какие меры принимаются к персоналу или организации по вопросу их хамства в отношении покупателей?

Добрый день. Интересует, какие меры принимаются к персоналу или организации по вопросу их хамства в отношении покупателей?

, Иван, г. Санкт-Петербург
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Какие меры принимаются к персоналу или организации по вопросу их хамства в отношении покупателей? Добрый день. Интересует, какие меры принимаются к персоналу или организации по вопросу их хамства в отношении покупателей?
Иван

Добрый день!
В данном случае скорее всего это дисциплинарная ответственность от руководителя(выговор, увольнение, замечание).

Если в действиях лиц содержится к примеру административное правонарушение(оскорбление) — тогда штраф от суда.