Что сделать если рядом с моим домом находится промышленное предприятие а территории которого в рабочее время громко работает вентилятор?
Я живу в Рязани. У нас, напротив моих окон в квартире многоэтажного дома, находится промышленное предприятие, на территории которого в рабочее время громко работает вентилятор, расположенный в 30-40 метрах от дома. Я не замерял уровень шума который он издаёт, но кроме этого в квартире присутствует достаточно ощутимая вибрация. Так что судите сами.