Могут ли на меня подать в суд если в домине используется сокращенно название бренда?

Сайт на английском. В домене бренд не использую, но есть в тайтле, но в нем же используются и другие ключи. Сайт новостной, есть раздел посвященный именно теме данного бренда.

Название Бренда говорить не буду, но приведу пример чтобы стала ясней картинка. Вот, например, взять программу House of cards - это известная телепрограмма про политиков. В таком случае мой сайт будет выглядеть так:

1. Тайтл: House of cards | Политика | траляля экономика.

2. Есть один раздел посвященный новостям именно программе House of cards, и еще несколько других разделов посвященные про общие новости политики, экономики.

3. В домене используется сокращение Бренда, например, hofc.com - что никак не выдает в себе нарушение, но в тоже время людям понятно про что домен.

То есть, в данном случае я использую продвижение именно за счет тайтла "House of cards".

Реальное название бренда не менее популярное, чем этот House of cards!

Так могут ли на меня подать в суд, есть ли действительно нарушение? С одной стороны, я же просто показываю раздел с новостями и все. Новостей про данный бренд в интернете, но только они в общетематических редакциях.

, Роман, г. Санкт-Петербург

Роман, добрый день!
Никаких оснований расценивать такое использование наименование какого-либо произведения как нарушение исключительных прав не имеется.
Суд откажет в удовлетворении какого-либо требования по этому основанию, если иск будет подан.
С уважением,
Балакин Кирилл.