Как правильно оформить и отразить в кадровых документах?
Работник находится в ежегодном отпуске с 30.06.2016г. по 13.07.2016. принес справку-вызов с 08.06.2016 по 05.07.2016г.для сдачи гос.экзаменов и защиты ВКР. Знаю,что если очередной отпуск совпадает по времени с учебным, то очередной ежегодный оплачиваемый отпуск прерывается. Как правильно оформить и отразить в кадровых документах?
Спасибо Вам!!!ежегодный отпуск с 30.05 по 13 07.
а если уже отпускные начислены ?
Необходимо сделать перерасчет и удержать. Получит, когда будет догуливать отпуск.