Можно ли прописаться в квартиру, если не позволяет площадь?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, могут ли меня с ребенком прописать в приватизированную квартиру, если не позволяет площадь? Собственник не против. Спасибо!!!
, Анастасия, г. Белгород
В приватизированную квартиру прописывайте сколько хотите, площадь не играет роли.
Если нужны ссылки на закон могу приобщить.
Надеюсь мой ответ был полезен для Вас и Вы его положительно оцените "+"