Правильно ли мне начисляли пенсию, если страховой стаж 26 лет?

Работала на Крайнем Севере 13.5 лет., страховой стаж 26 лет. родила двоих детей на Крайнем Севере. Вышла на пенсию в 50 лет, но начислили пенсию без северного коэффициента. Правильно ли мне начислили пенсию

, Смирнова Анжела, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Это возможно узнать только в пенсионных органах. Юристы не знают эти расчеты.