Куда можно направить жалобу по поводу некорректных формулировок вопросов в контрольных работах?
Куда можно направить жалобу по поводу некорректных формулировок вопросов в контрольных работах. А также формы некорректных ответов, которые в однозначном порядке засчитываются как единственно правильные при проверке контрольных работ? Кто разрабатывает эти контрольно-измерительные материалы, кто обязан контролировать их? И куда пожаловаться на этих ненадлежаще выполняющих обязанности людей?
, Наталья, г. Ярославль