Должен ли сохраниться мой прежний график при моей беременности или можно перейти работать на пятидневку как предлогаеть руководитель?
Добрый день! Я беременна,работаю по графику 2/2 12 часов в день. Врачом рекомендовано перевестись на 8-ми часовой рабочий день. Руководитель же ответил,что переведёт,но уже на пятидневку. Подскажите ,пожалуйста, должен ли сохраниться мой прежний график или работодатель прав?
, Мария, г. Нижний Новгород