Мошенники или нет компания из Англии по продаже спецтехники R S B MACHINERY LIMITED?

Добрый вечер нашел фирму в интернете из Англии соедененное королевство по продаже спецтехники . В Москве такая техника стоит около 1500000 а у них 900000 тыс руб предлагают свои услуги с доставкой до моего адреса разтаможкой и всеми расходами предлогают заключить договор подписать документы оплатить 50 процентов и в течении 14 суток пригнать к моему дому а после приема техники и акта осмотра в течении 24 часов оплатить другие 50 процентов если кто связавался с этой конторой напешите можно с ними работать или нет

, Евгений, г. Москва
Дарья Горлова
Юрист, г. Москва

Проверить контрагента можно по адресу: beta.companieshouse.gov.uk/company/05797092

1) Контрагент: R S B Machinery Limited. В
реестре юридических лиц зарегистрирован: beta.companieshouse.gov.uk/company/05797092

2) Подписант контакта со стороны контрагента: Ronald Smith. Должность: директор
(владелец 10 из 12 акций компании). Полномочия проверены: beta.companieshouse.gov.uk/officers/Fs2LrpcMpzBhCYxolzkW9AtDrjU/appointments

Евгений
Клиент, г. Москва

Дарья добрый день как я понемаю вы не первый раз сталкиваетесь с этим вопросом именно по этой фирме из англии стоит ли сними сотруднечить вот доки какие они мне прислали посмотрите если вас не затруднит дайте ответ что и как лучше сделать

Да, здесь был вопрос касательно деятельности данной компании. Как видите, компания действующая, зарегистрирована давно. Если Вам необходимо посмотреть договор и внести правки, пожалуйста, обращайтесь в чат.