8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вернут ли мне деньги за товар, по истечению 10 дней?

купил Телевизор в магазине ТЕХНОМАРКЕТ Nordstar - Full HD, в магазине не проверяли, нам сказали, что весь товар проверяется, дома обнаружилось, что телевизор не соответствует качеству заявленному производителем, изображение имеет динамические искажения, ореолы, шумы, и не правильную цветопередачу, полный букет, смотреть на это без слез невозможно, вернул телевизор продавцу в течении 14 дней, меня отправили в С.Ц. где тоже не увидели недостатков в изображении написал претензию, продавцы в магазине не видят никаких недостатков в работе телевизора. Претензию приняли, сказали позвонят в течении 10 дней. У меня закралось чувство, что через 10 дней мне не вернут ни деньги ни телевизор. Можно ли квалифицировать такое действие как обман потребителя группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;

в крупном размере, цена телевизора 12000 р. и каковы перспективы у этого дела? заранее спасибо.

Показать полностью
, Андрей, г. Волгоград
купил Телевизор в магазине ТЕХНОМАРКЕТ Nordstar — Full HD, в магазине не проверяли, нам сказали, что весь товар проверяется, дома обнаружилось, что телевизор не соответствует качеству заявленному производителем, изображение имеет динамические искажения, ореолы, шумы, и не правильную цветопередачу, полный букет, смотреть на это без слез невозможно, вернул телевизор продавцу в течении 14 дней, меня отправили в С.Ц. где тоже не увидели недостатков в изображении написал претензию, продавцы в магазине не видят никаких недостатков в работе телевизора. Претензию приняли, сказали позвонят в течении 10 дней. У меня закралось чувство, что через 10 дней мне не вернут ни деньги ни телевизор. Можно ли квалифицировать такое действие как обман потребителя группой лиц по предварительному сговору или организованной группой; в крупном размере, цена телевизора 12000 р. и каковы перспективы у этого дела? заранее спасибо.
Андрей

Добрый день! Это договорные отношения и на данный момент ни кто Ваши права не нарушил.

У Вас остался чек от товара?

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Как быть чтобы она вернула эти деньги
Здравствуйте, можете помочь. Брат взял кредит на себя без расписку для сестры. Сестра платила наличкой этот кредит ,а потом перестала. Есть 2 свидетеля что это правда. Есть перевод денег от дочки парня отдавали за сестру. Как быть чтобы она вернула эти деньги
, вопрос №4857314, Ирина, г. Новосибирск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Поцарапал стену, клиент требует отменить договор об оказании услуг доставки мебели и вернуть ему деньги
Поцарапал стену, клиент требует отменить договор об оказании услуг доставки мебели и вернуть ему деньги
, вопрос №4857302, Юрий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Прошу вернуть списанные деньги и отключить подписку
Прошу вернуть списанные деньги и отключить подписку
, вопрос №4856005, Дарья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 25.06.2016