Вернут ли мне деньги за товар, по истечению 10 дней?
купил Телевизор в магазине ТЕХНОМАРКЕТ Nordstar - Full HD, в магазине не проверяли, нам сказали, что весь товар проверяется, дома обнаружилось, что телевизор не соответствует качеству заявленному производителем, изображение имеет динамические искажения, ореолы, шумы, и не правильную цветопередачу, полный букет, смотреть на это без слез невозможно, вернул телевизор продавцу в течении 14 дней, меня отправили в С.Ц. где тоже не увидели недостатков в изображении написал претензию, продавцы в магазине не видят никаких недостатков в работе телевизора. Претензию приняли, сказали позвонят в течении 10 дней. У меня закралось чувство, что через 10 дней мне не вернут ни деньги ни телевизор. Можно ли квалифицировать такое действие как обман потребителя группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;
в крупном размере, цена телевизора 12000 р. и каковы перспективы у этого дела? заранее спасибо.