Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

48 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
48 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Первоочередность выплаты долга

Человек занял деньги у меня и в банке. Долг не возвращает. После судов , ареста имущества банк, по мнению приставов, имеет право первой очереди на получение выплат. По какому праву?

17 Июля 2013, 11:17, вопрос №129434 Вадим, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 631 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Леканцева Анастасия

    Добрый день, Вадим! Если должник является физ лицом, то согласно ст.111 Федерального закона «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 N 229-ФЗ Ваши требования и требования являются четвертой очередью и должны удовлетворяться пропорционально.

    17 Июля 2013, 11:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats