Каким образом закрепить устные договоренности о частичном пользовании участка в СНТ?
добрый день. Мы хотели бы у одного из членов нашего СНТ взять в возмездное пользование часть его участка. Устно все стороны согласны. Каким образом закрепить договоренности письменно? Участок пока не на кадастре, хозяин только собирается его ставить на кадастр. Необходимо составить какой-то документ о намерениях, закрепив устные договоренности. Посоветуйте, пожалуйста, как его составить? Спасибо заранее за консультацию.
Коллеги, участок еще не объект права собственности. Как вариант предварительный договор аренды, о котором указал Самарин.
С уважением! Г.А. Кураев
Руслан.
Вот и я не представляю как ему свои права в СНТ передать.
Ведь согласно ФЗ «О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан" должен сам хозяйствовать.
Доверенность думаю как вариант должна подойти и предварительный договор аренды о котором Самарин указал.
С уважением! Г.А. Кураев