Я платила ЕНВД по аквэд 52.12,а надо было 60.24
Я бухгалтер без образования,мне помагают .У нас свой магазин.Мы брали кредит и для этого меня вид деятельности с розницы на грузоперевозки.Еще получали субсидию .И только когда стали отчитываться за субсидию я поняла что не правильно плачу ЕНВД не по тому аквэд.Что теперь далать?
- Scan1.jpg
- Scan2.jpg
- Scan3.jpg
- Scan4.jpg
, Евгения, г. Краснодар
Скажите яотчитываюсь за субсидию и просят налоговые декларации,а вних стоит оквэд 52.12 ,а должен 60.24 если будут проверки ,штрафы назначают за это?
Нет, штраф за неверно указанный код в декларации не назначается. Если налоговая пришлет вам требование о даче пояснений в отношении ОКВЭД, то вы можете подать уточненные декларации с исправленным кодом.