Получения квартиры от органов опеки
Мне 20 лет, имею прописку в квартире которой не проживаю, обучаюсь, состою на учете, но не в очереди на получения квартиры, опикунство оформила бабушка. Как я могу встать на очередь получения квартиры, Так как в опеке на этот вопрос мне ответили что, только по окончанию учебы меня наверное поставят на очередь, как я могу ускорить этот процесс?
Здравствуйте, Татьяна я состою на учете, но не состою в очереди, так как мне объяснили что, очередь и учет это разные вещи, в органах опеки, потом я повторно подошел к органам опеки с вопросом, а когда меня поставят на очередь? Мне ответили что, После окончания учебы и какие документы собирать я без понятия.
Главное, что на учёте Вы стоите. Значит, уже никакие документы собирать не нужно. У нас контроль за предоставлением жилья сиротам со стороны государства весьма жёсткий, так что, надеюсь, Вас не обманут...