Что делать, если соседи построили сарай напротив моего дома?
Здравствуйте! Мои соседи построили сарай (с содержанием свиней и телят, практически напротив моего дома. отступив от общей границы на 1м. При этом слив крыши сделали на мой участок. Но это пол беды. Как только ветер южный (со стороны соседей) ни во дворе, ни дома дышать становиться невозможно - ужасный запах!!! Терпеть это все нет сил.Что делать не знаю, посоветуйте пожалуйста. С ними пыталась разговаривать, но все бесполезно.