Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

268 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
268 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Задержали со спайсом

Товарища задержали со спайсом 5гр. Отвезли в отдел, продержали 12 часов, потом отпустили сказав чтобы привел барыгу. Подписку о невыезде не брали, только подписал что готов сотрудничать. Что будет если не прийти в указанный срок и какое может быть наказание?

17 Июля 2013, 10:21, вопрос №129384 Владюха
Свернуть

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Пусть не придет, увидит, что будет… оформят по полной программе. 

    Таких конченных никто не любит.

    17 Июля 2013, 10:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Ларин Иван

    Доброго времени! Пишите жалобу прокурору, во первых более 3 часов удерживать в качестве подозреваемого не имели права. Во вторых подписка о невыезде и надлежащем поведении обязательна в таких случаях.

    «сказав чтобы привел барыгу.»,- незаконная уловка следствия, так же жалобу прокурору.

    Спасибо.

    17 Июля 2013, 10:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Да, пусть жалобу напишет и сразу в разработку попадет… идеальный вариант.

    17 Июля 2013, 10:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats