Как найти предприятие, если данных о нем нет в архиве?

Оформляю пенсию. Необходимо предоставить документы по зарплате за 5 лет. Сделала запрос в архив СПб.. По одному из предприятий данных в архиве нет. Возможно предприятие провело реорганизацию. Но как это узнать, в каком архиве можно узнать об этом. Где искать документы?

, Наталия, г. Санкт-Петербург
Валера Заяц
Юрист, г. Белгород

Сделайте запрос в налоговую. Они сообщат судьбу вашего предприятия.

Наталия
Клиент, г. Санкт-Петербург

Предприятие было государственным. Меня интересует его судьба до 1996 года.