Что можно предпринят в случае визита специалистов по взысканию?
Добрый день. Я снимаю квартиру без Договора аренды. Периодически приходили письма от банков на имя прошлого жильца у которого была временная регистрация в этой квартире на сумму почти в 500 000, не обращал на них внимания.
Сейчас пришло письмо от Кредитэкспрес финанс с уведомлением что 29.06 будет визит специалистов по взысканию для анализа имущества. Что можно предпринят сейчас или в случае их визита?