8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Повторное прохождение ВВк, после увольнения в связи с ухудшением здоровья

Мой муж уволился по состоянию здоровья (4 группа) 11.04 16. А 3 мая прошел инсульт. Лечащий неврапотолог направил на повторное прохождение ВВк, но ему отказывают. Имеет ли он право на повторное прохождение ВВК, изменение группы здоровья в формулировки увольнения, т.к. он страховых выплат при увольнение не получал, а лечащий врач говорит, что теперь они ему положены, но нужно повторное ВВк.

, Кондратюк Наталья, г. Петрозаводск
Виктор Богаченков
Виктор Богаченков
Юрист, г. Калининград

Наталья, здравствуйте!

Кто отказывает в повторном прохождении ВВК? Был ли письменный отказ. Возможно, существует график прохождения ВВК и отказали в прохождении только до определенной даты.

0
0
0
0
Похожие вопросы
500 ₽
Вопрос решен
Военное право
Увольнение из ВС по причине предпринимательской деятельности
Добрый день! Служу контрактником, хочу уволиться из армии Планирую увольнение по ст. 51 ФЗ осуществления военнослужащим предпринимательской деятельности, даже и увольнение по НУК тоже буду согласен, главное что бы уволили. Хочу стать самозанятым, и оказывать услуги населению (электрика, электромонтажные работы). Будет ли статус самозанятого, и то, что я буду оказывать услуги и получать доход соответственно, считаться , что я осуществляю предпринимательскую деятельность? Или необходимо зарегистрироваться в качестве ИП и проводить все доходы в физлиц через ККТ? Обязаны ли меня уволить? Или снова по усмотрению командира? И еще вопрос - сейчас я регистрируюсь, получаю дополнительные доходы, и где то через месяц я планирую подавать рапорт об увольнении, что еще мне нужно предоставить, справку из налоговой, что ИП или самозанятый? И нужно какое то подтверждение моих доходов? П.С. Согласен увольнению по любой статье, главное что бы это произошло быстрее. Заранее благодарю!
, вопрос №3044266, Иван, г. Иваново
600 ₽
Вопрос решен
Все
Долг, при увольнении из ВС РФ
Возможно ли узнать сумму, которую нужно будет выплачивать государству, при увольнении по собственному желанию из ВКС РФ, перед увольнением, с должности лётчика, через несколько лет после окончания училища? И как будет выплачиваться этот долг?
, вопрос №3044362, Олег, г. Мурманск
Военное право
Здравствуйте, меня хотят перевести к новому месту службы на равнозначную должность.Но у меня на 8 июня
Здравствуйте,меня хотят перевести к новому месту службы на равнозначную должность.Но у меня на 8 июня назначена плановая госпитализация для прохождения ввк после инфаркта.Можно ли сначала пройти ввк,а потом переводиться или придется перевестись и проходить комиссию по новому месту службы
, вопрос №3044414, алексей, г. Наро-Фоминск
Трудовое право
В кратце: сегодня сдавал кровь, после чего попросил у работодателя дополнительный выходной в связи с ст.186 тк РФ
В кратце: сегодня сдавал кровь, после чего попросил у работодателя дополнительный выходной в связи с ст.186 тк РФ. Работодатель отказал аргументируя это так, цитата "В гос органах так и работает в коммерции по другому". (Справка о том что я донор имеется) Вопрос в следующем: как добиться дополнительного выходного от работодателя. Или куда обратиться в случае повторного отказа.
, вопрос №3044554, Дмитрий, г. Москва
Наследство
И почему она не сделала это раньше?
Здравствуйте Я живу за границей. Моя племянница выиграла суд по наследству. Без моего присутствия. Я в связи со здоровьем моей дочери не могла прилетать на заседания. Две квартиры. В одной моя 1/6доля ,а,во второй 1/2. Решение суда 2019 года. Недавно мне написала племянница угрозу,что придёт в квартиру где я имею 1/2долю с участковым. Сломает дверь и будет там жить. Вопрос? Что ей мешает это сделать?и почему она не сделала это раньше? В этой квартире прописаны я и моя дочь. Но племянница имеет 1/2..
, вопрос №3044676, Наталья, г. Москва
Дата обновления страницы 23.06.2016