Как получить накопительную часть пенсии, если прошло 8 лет с момента смерти?

Добрый день! Муж умер в 2007г. Случайно узнала о накопительной части пенсии. Обратилась в суд. Решение суда в мою пользу ПФ обжаловал. Есть ли смысл обращаться в областной суд?

, Елена, г. Екатеринбург
Юрий Сергеевич Петровских
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день Елена.

Конечно есть смысл, используйте свое законное право на обжалование.

С уважением Юрий Сергеевич

Елена
Клиент, г. Екатеринбург

Спасибо за ответ! Подскажите, пожалуйста, куда обратиться за помощью в составлении возражения на апелляционную жалобу