Доп. соглашение к договору комиссии

Добрый день! Вопрос такой: у нас свой интернет-магазин, работаем мы с поставщиками по договору комиссии. Дабы увеличить продажи, хотим периодически запускать акции со снижением цен, но цены снижать не от своей наценки, а от цены покупателя. Думаю прописав в доп. соглашении, что поставщик обязуется предоставить скидку без дальнейших возражений, будет немного не правильно. Хотела бы узнать как и в какой форме прописать данные условия.

, Александра, г. Киров
Сергей Тарасов
Юрист, г. Москва

Вы можете прописать периоды в которые Вам поставщик будет товар поставлять по новой цене, при условии, что Вы будете продавать больше товара.

Цену можете указать — 10% от цен установленных договором или прайс-листом от числа.

Что была обоюдная заинтересованность или берете в этот период повысить продажи или обязуетесь представлять отчет, что данный товар продан в этот период.

Александра
Клиент, г. Киров

Я Вас поняла. Спасибо. То есть дополнительным соглашением все-таки можно прописать?