Сосед не следит за сестрой, инвалидом 1 группы. Каждую ночь она громко кричит. Полиция ни как не помогает. Как быть?

Сосед не следит за сестрой инвалидом 1 группы. Каждую ночь она громко кричит. Полиция говорит что не может тут помочь, административный штраф на неё не выписать. но ведь опекун её брат, значит за неё отвечает он. его вечером регулярно в квартире нет, и приступы случаются каждую ночь.

, Ильнар, г. Лангепас
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Данный вопрос следует решать с органами опеки и попечительства. обратитесь с заявлением, об ненадлежащем исполнении обязанностей опекуна в орган опеки и попечительства.

С уважением!