Как написать в ФАС о невозможности подписания контракта?
Добрый день! не подписали контракт вовремя. (надо было 20,06,16) Как не попасть в список недобр.постащиков. Причина неподписания: повреждение кабеля (есть Акт о проведение работ и повреждения кабеля). На предприятие нет эл.энергии-фактически исполнить заказ не можем. Заказчика предупредили об этом-послали акт по почте России и эл.почте. как теперь написать а ФАС-что мы не клоняемся от подписания- а унас ФОРС-МАЖОР.
Сумма контракта в данном случае не согласовывается. контракт заключается по НМЦК. обязанность по заключению контракта у вас безусловно возникла. по поводу шанса непопадания в рнп, то соглашусь с Владимиром, он достаточно хороший. меньшая цена согласовывается уже после заключения контракта