Как заверить содержимое сайта?

Подскажите возможно ли заверить содержимое сайта бесплатно?

И может быть существуют онлайн сервис для заверения по минимальной цене

Уточнение от клиента

Подскажите, сколько стоит ваша услуга по заверению одной страницы сайта или одного письма из электронной почты.

, Дмитрий, г. Иркутск
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Удостоверить содержимое сайта возможно только нотариусом, Нотариус вряд ли будет производить удостоверения содержимого сайта бесплатно.

С уважением!

Дмитрий
Клиент, г. Иркутск

Подскажите, сколько стоит ваша услуга по заверению одной страницы сайта или одного письма из электронной почты.

Я не оказываю услуги по заверению интернет сайтов, так как я не являюсь нотариусом.

С уважением!

Павел Хохлачев
Юрист, г. Санкт-Петербург

к нотариусу обратитесь. только они это могут