Как заверить содержимое сайта?
Подскажите возможно ли заверить содержимое сайта бесплатно?
И может быть существуют онлайн сервис для заверения по минимальной цене
, Дмитрий, г. Иркутск
Подскажите, сколько стоит ваша услуга по заверению одной страницы сайта или одного письма из электронной почты.
Здравствуйте! Удостоверить содержимое сайта возможно только нотариусом, Нотариус вряд ли будет производить удостоверения содержимого сайта бесплатно.
С уважением!
Я не оказываю услуги по заверению интернет сайтов, так как я не являюсь нотариусом.
С уважением!