Как подать заявление о времяпровождении с ребенком или забирать его полностью на выходные?

как правильно подать заявление в суд для того что бы забирать на выходные ребенка к себе ??? или хотябы определил суд время провождения ребенка со мной я отец!!!суд о разводе прошол там сказано что она не имеет права ограничивать меня но все равно ограничивает от общения с ребенком всякими отговорками!

, виталий, г. Чита