Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

584 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
584 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Арестован ПЕНСИОННЫЙ счет - единственный источник дохода

Как отменить решение Преображенского суда,который НИКАК и НИЧЕМ не известил меня,как ответчика об гражд.иске от соседки,которую из нашей квартиры мы ЯКО БЫ заливаем аж с 1995года!!! Я бы так и НЕ узнала о состоявшемся суде и начисленной мне к выплате суммы в 63тысячи рублей!!!!!,если бы,придя за пенсией, не обнаружила заблокированную карточку.Как подавать кассации теперь,когда НЕ по моей вине ПРОПУЩЕНЫ все мыслимые сроки?! Может ли быть арестован пе нсионный счет,если больше жить НЕ на что?! Ответьте пожалуйста бывшей учительнице, НЕ научившейся противостоять хамству,а теперь еще и беззаконию.

С уважением Дианова Людмила Раджабовна

17 Июля 2013, 01:03, вопрос №129264 ЛЮДМИЛА, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Плясунов Константин Андреевич
    Плясунов Константин Андреевич, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Доброго времени суток, Вам необходимо написать заявление судебным приставам о том что на данный счет переводится пенсия, которая является единственным источником дохода… и просить оставлять вам в размере прожиточного минимума,  пишите заявление в 2 экземплярах и регистрируйте в канцелярии… если не поможет — обжалуйте, а так же пишите жалобу в  суд второй инстанции для обжалования решения суда первой инстанции в данной жалобе пишите все несогласия поданному решению. Желаю положительного разрешения вашего вопроса, искренне желаю Вам удачи, в случае дополнительных вопросов обращайтесь будем рады Вам помочь.    

    17 Июля 2013, 09:39
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats