Какие документы подать в суд для снятия надзора?
здравствуйте возник такой вопрос у меня есть судимость по особо тяжкой статье (но это было по малолетке) осудили на три года после 2/3 части меня выпустили по удо за хорошое поведение и добросовестное отношение .вроде бы всё хорошо прияхал встал на учёт у участкового стоял один год после чего назначили суд и вердикт был надзор в виде коменданского часа и запрет выезда с предела города и области . вопрос такой могу ли я досрочно его погасить? нарушений не было ни одного а прошло уже пол года. Спасибо
, Алексей, г. Домодедово