Обеспечение жильем военнослужащих
Добрый день!
В 2002 году уволен из ВС РФ по сокращению (военный стаж 7 лет). После этого 13,5 лет гражданский стаж. Есть желание восстановиться на службу в ВС РФ. Могу ли я претендовать на обеспечение жильем после восстановления в рядах ВС РФ и каким образом ?
, Сергей, г. Калининград
Дело в том, что если восстанавливаться - то это новый контракт, который будет заключен уже в 2016 году. Или идёт в моем случае учет заключения именно первого контракта ?
Да, это новый контракт
Но в Вашем случае надо считать от первого контракта