Что делать, если я не могу предоставить чек на автомобиль в налоговую?
Здравствуйте,у нас был автомобиль в собственности менее 3 лет,подали все документы в налоговую,пришло письмо,что нужно предоставить чек с суммой за которую мы приобрели авто у официального дилера,но мы авто продали,у нас нет чека,кому продали у него уже тоже нет он его выбросил,налоговая грозит штрафом 20000 тыс рублей,что делать?есть договор на покупку авто,где указана полная стоимость
, Светлана, г. Лиски
Дилер копию и справку отказался предоставить,так как поменялось юридическое лицо